Студент АТК Захар Воробьев завоевал бронзовую медаль!

Чемпионаты

⭐️Студент третьего курса Автомобильного технического колледжа Захар Воробьев завоевал бронзовую медаль на Чемпионате России по спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Екатеринбурге. Соревнования проходят с 4 по 10 марта в дисциплине «пауэрлифтинг».

➡️В первом подходе Захар поднял штангу весом в 42 килограмма, во втором — 45 килограмм, а в третьем — 50 килограмм! Благодаря таким результатам Захар занял заслуженное третье место в своей весовой категории до 49 килограмм.

💪🏆Отметим, Захара тренирует студент Егор Сорокин, который также активно участвует в спортивной жизни колледжа. Поздравляем Захара с успешным выступлением на Чемпионате и желаем новых побед и достижений вместе с Егором!